Гражданка США, которую в конце июля обнаружили прикованной цепью к дереву в джунглях штата Махараштра в Индии, заявила, что заковала себя самостоятельно. Об этом сообщает Press Trust of India.
Напомним, женщину в джунглях обнаружил местный пастух. После освобождения она рассказала, что к дереву ее приковал муж, который предварительно вколол ей инъекцию от крайнего психоза.
Однако позднее американка сообщила полиции, что заковала себя в кандалы сама без чьего-либо участия. Кроме того, она утверждает, что не замужем.
Ранее сообщалось, что девушка из индийского штата Джаркханд несколько месяцев пряталась от людей в пещере, а когда ее нашли, стала вести себя как змея. По предварительной версии, причиной странного поведения стало подкосившееся психологическое состояние девушки.
Забили на Олимпиаду. В Индии уже больше века игнорируют игры
Перейдем на буйволятину. Индия готова нарастить поставки мяса в Россию
По улицам слона водили. Экскурсовод из Тулы рассказала о жизни в Индии
Едят рис, спят на полу. Как пассажиры Боинга из Индии ждут свой рейс в США