Примерное время чтения: меньше минуты
1268

Кулемзин: мужчина получил ранения при обстреле ВСУ Донецка

Снежана Миткова / АиФ
Москва, 25 мая - АиФ-Москва.

Одному человеку потребовалась помощь медиков в результате обстрела украинскими военными Куйбышевского района Донецка, сообщил в своем Telegram-канале мэр города Алексей Кулемзин.

По его словам, ВСУ обстреляли район в ночь на субботу. При этом на улице Порт-Артурной пострадал мужчина 1992 года рождения. Его доставили в больницу с множественными осколочными ранениями голени.

Ранее стало известно о гибели двоих жителей Крыма в результате ракетной атаки со стороны ВСУ.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах