Примерное время чтения: меньше минуты
210

Грузовой фургон сбил ребенка на территории московской школы

Москва, 13 февраля - АиФ-Москва.

В Москве на территории школы водитель грузового фургона ГАЗ сбил 12-летнюю девочку, сообщает РИА Новости.

Водитель не заметил ребенка, когда сдавал назад. В результате происшествия девочка получила повреждения и была госпитализирована.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Ранее в Москве в результате ДТП на Волоколамском шоссе пострадали три человека.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах