Примерное время чтения: меньше минуты
1394

ФСБ назвала главную цель террористов в Пятигорске

Архивное фото
Архивное фото / Vadim Akhmetov / URA.RU / www.globallookpress.com
Москва, 23 июня - АиФ-Москва.

Главной целью террористов в Пятигорске (Ставропольский край) было максимальное количество жертв среди правоохранителей. Об этом сообщила ФСБ РФ.

Как ранее проинформировало ведомство, в городе предотвратили двойной теракт в отношении сотрудников правоохранительных органов, который планировался украинскими спецслужбами.

Были задержаны две гражданки России. По данным Федеральной службы безопасности, одна из них должна была взорвать на территории здания одного из силовых ведомств в Пятигорске самодельную бомбу, а затем, когда на месте стала бы работать следственно-оперативная группа, там должно было сработать аналогичное взрывное устройство, принесенное другой женщиной.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах