Примерное время чтения: меньше минуты
3037

Балицкий: боевики ВСУ ведут массированный артобстрел Каменки-Днепровской

Кадр из видео
Москва, 5 мая - АиФ-Москва.

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий рассказал о массированном артиллерийском обстреле Каменки-Днепровской со стороны Вооруженных сил Украины 5 мая.

Глава региона написал в своем Telegram-канале, что в городе произошло не менее шести взрывов. Он не уточнил, пострадал ли кто-либо из мирных жителей.

«В результате обстрела обесточено 1152 абонента. Опасность повторных ударов сохраняется»,  — отметил Балицкий.

Ранее врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил об ударе FPV-дрона ВСУ по автомобилю, в котором находились пять человек. По его словам, две женщины погибли.

В понедельник, 5 мая, военный корреспондент Александр Сладков заявил о попытке прорыва ВСУ в Курскую область.

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах