Примерное время чтения: 2 минуты
120

В супермаркете Владивостока мужчине прострелили ногу

Фото: www.mvd.ru/

Москва, 2 июня - АиФ-Москва. 29-летний житель Владивостока был госпитализирован в больницу со сквозным ранением в ногу в результате стрельбы из травматического ружья в супермаркете, по факту происшествия возбуждено уголовное дело, передает РИА Новости со ссылкой на краевое УМВД РФ.

«Прибыв на место происшествия после сообщения о стрельбе в супермаркете, полицейские выяснили, что конфликт разгорелся из-за тысячных купюр «банка приколов», которые подозреваемые разбрасывали в супермаркете, чтобы понаблюдать за реакцией покупателей», —указывается в сообщении.

Как отмечает источник, одна из посетительниц магазина подняла, а затем выбросила фальшивую купюру, после чего злоумышленники принялись оскорблять девушку. За нее вступился знакомый, в ответ на это один из подозреваемых стал стрелять из травматического оружия и нанес защитнику девушки сквозное ранение в район левого бедра.

В настоящее время сотрудники полиции установили личности подозреваемых. Сообщается, что они не раз уже привлекались к уголовной ответственности. Максимальное наказание, которое им может грозить - до трех лет тюрьмы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах