Примерное время чтения: меньше минуты
291

В подвале биофака МГУ произошло возгорание – МЧС

Москва, 1 июня – АиФ-Москва. Возгорание произошло в здании биологического факультета МГУ в субботу, на месте работают 14 пожарных расчетов и два поисково-спасательных отряда.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы пресс-службы ГУ МЧС по Москве Виктора Бирюкова.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 12.43 мск. По словам Бирбкова, пожарные расчеты прибыли на место происшествия спустя минуту. На месте было установлено, что в подвальном помещении биологического факультета произошло возгорание подстанции.

Как отмечает источник, информации о пострадавших в результате инцидента нет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах