Примерное время чтения: 1 минута
54

СК проводит проверку по факту пожара под Рязанью, в котором погибли пять человек

Москва, 26 мая – АиФ-Москва. Проверка по факту гибели четверых мужчин и женщины на пожаре в доме в Рязанской области проводится Следственным комитетом, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя областного СУ СКР Анжелику Евдокимову.

Как рассказала собеседница агентства, доследственную проверку проводит Рязанский межрайонный следственный отдел следственного управления СК РФ по Рязанской области.

«Пожар произошел в деревянном одноэтажном доме, расположенном в селении Шумашь Рязанского района. По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем, погибли четверо мужчин и одна женщина. Личности людей устанавливаются. Хозяина, которому принадлежит сгоревший дом, в момент пожара внутри не было», — уточнила Евдокимова.

По предварительной информации, хозяин дома в нем не проживал, существует версия, что в доме периодически собирались лица без определенного места жительства, добавила собеседница агентства.

Она сообщила, что следователи намерены установить причину пожара, был ли хозяин дома знаком с погибшими, и каким образом они оказались внутри дома. Результаты проверки позволят принять процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в частном доме в селе Шумашь Рязанской области произошел пожар в ночь 26 мая. Известно, что погибшие снимали этот дом и часто выпивали. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах