Примерное время чтения: 1 минута
125

Спасатели разыскивают пару, спрыгнувшую с борта лайнера в Австралии

Москва, 10 мая – АиФ-Москва. Двое туристов – 27-летняя Кристен Шредер и 30-летний Пол Россингтон пропали с борта круизного лайнера Carnival Spirit в Австралии – спасатели ведут их поиски.

Пара путешествовала на борту лайнера с семьей и друзьями. На видеозаписи с камеры наблюдения видно, что туристы спрыгнули с борта Carnival Spirit, когда судно шло вдоль австралийского берега, сообщает РИА Новости.

Пропажа туристов была обнаружена, когда лайнер пришвартовался в порту Сиднея. По предварительной информации, Кристен и Пол могли свести счеты с жизнью. Представитель компании Carnival Corp. Заявил, что детали произошедшего не разглашаются «из уважения к семьям пропавших», однако отметил, что причиной инцидента не были преступные действия.

Череда неудач преследует суда Carnival с февраля. В феврале текущего года круизный лайнер Carnival Triumph несколько дней дрейфовал в Мексиканском заливе из-за отказа двигателей. Понадобились силы двух буксиров, чтобы доставить его в Техас, пока более четырех тысяч человек переносили нехватку продовольствия и антисанитарию, возникшие из-за задержки в пути и отключения электричества.

Круиз без удобств. Гости лайнера «Мечта» путешествовали без еды и туалета >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах