Примерное время чтения: меньше минуты
183

19-летний юноша разграбил могилы в Иркутской области

Фото:

В Иркутской области, недалеко от деревни Егоровщина 19-летний юноша разграбил могилы на кладбище. Полиция задержала подозреваемого в акте вандализма.

По данным правоохранительных органов, на кладбище в результате инцидента было повреждено 40 надгробных плит и оградок. «В момент совершения преступления молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения», - отметил представитель полиции.

По данному факту органами дознания ОМВД России по Иркутскому району возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.214 УК РФ (вандализм).

Оцените материал
Оставить комментарий (3)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах