Примерное время чтения: меньше минуты
204

У водителя московской маршрутки выбили зубы и отобрали зарплату

Фото: ria.ru

На юго-востоке столицы неизвестный напал на водителя маршрутного такси, выбил ему зубы и отобрал выручку. Пострадавший был доставлен в больницу с ушибленной раной головы, ушибами и ссадинами головы и лица и выбитыми зубами.

Нападение на водителя произошло вечером в понедельник у дома №14 по Ферганскому проезду. Неизвестный напал в маршрутке на водителя, избил его и отобрал 150 тысяч рублей и сотовый телефон. После этого нападавший скрылся на автомобиле.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ («Грабеж»).

Оцените материал
Оставить комментарий (2)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах