Примерное время чтения: меньше минуты
269

Ленинградский вокзал эвакуировали из-за угрозы взрыва

В субботу в Москве эвакуировали Ленинградский вокзал из-за угрозы взрыва. Как передает Yтро, рано утром в правоохранительные органы позвонил неизвестный и заявил о заложенной бомбе. В результате оперативники эвакуировали пассажиров.

Осмотрев все здания, кинологи не нашли подозрительных предметов. После этого вокзал возобновил работу в обычном режиме. В настоящее время полиция пытается установить личность звонившего.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах