Примерное время чтения: меньше минуты
188

Житель Воронежской области скончался в медвытрезвителе

В Воронежской области местный житель скоропостижно скончался в палате медицинского вытрезвителя при ОВД по Павловскому району, сообщает РИА Новости. «В палате медицинского вытрезвителя скоропостижно скончался мужчина 1967 года рождения, неработавший, доставленный туда за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Причина смерти устанавливается», - сказал источник в правоохранительных органах области.
Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах