Примерное время чтения: 2 минуты
3882

С жительницы Санкт-Петербурга сняли обвинения в убийстве ее дочери в Тунисе

Москва, 19 июня – АиФ-Москва. Жительница Санкт-Петербурга 44-летняя Наталья Баландина, подозреваемая в убийстве собственной дочери на отдыхе в Тунисе, полностью оправдана, сообщает РСН со ссылкой на близких семьи.

По словам родных, Наталья сейчас находится на Кубани, где живут её родственники. Однако эту информацию в управлении МВД не подтвердили.

Напомним, 13 мая в отеле курортного города Махдия уборщица нашла тело восьмилетней девочки. Основной подозреваемой была её мать Наталья Баландина. Женщина провела под арестом больше месяца.

По данным из открытых источников, мать девочки переехала в пригород Петербурга Колпино из Краснодарского края. В 2010 году она открыла в Колпино собственное дело в сфере парикмахерских услуг. Ее дочь Настя — третий ребенок в семье, двое других — от предыдущего брака. Настя активно участвовала в школьных мероприятиях. В школе и о дочке, и о матери отзываются положительно. Ранее, по информации правоохранительных органов, Наталья Баландина не имела проблем с законом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах