Примерное время чтения: 4 минуты
387

Нас вновь спасет серебро?

Чему учат своих «детишек» микробы?

Одна из главных войн, которую с незапамятных времен ведут люди, — это битва с опасными для жизни микроорганизмами. И в случае победы появляется реальный шанс излечить многие болезни, которые за века унесли сотни миллионов жертв!

Сильным оружием в этой извечной войне стали антибиотики. Они сразу же посулили сокрушительное поражение вредоносным микробам и прочно вошли в нашу жизнь. Казалось бы, навсегда...

Но нет! После 80 лет успешной борьбы антибиотики вынуждены отступать. Опасные микробы научились не только противостоять им, но и передавать эту стойкость своим «детишкам».

В итоге, по данным Всемирной организации здравоохранения, уже сейчас 60% болезнетворных микробов невозможно победить антибиотиками. А через десять лет эта цифра может увеличиться и до 100%! Так на что же мы можем серьезно рассчитывать в XXI веке?

Назад, в правильное прошлое!

Говорят: панацеи от всех болезней не бывает. С этим можно согласиться, если не знать, что в мире существует серебро! Не случайно ещё в средние века в богатых домах воду хранили только в серебряных сосудах. Люди уже тогда понимали, что «серебряная вода» создает в организме человека уникальный биологический щит, перед которым отступают многие заболевания.

В наше время это подтверждено наукой — вода, насыщенная ионами серебра, уничтожает 650 видов патогенных бактерий, вирусов и грибков! Получается, что «серебряная вода» действительно может стать универсальным средством лечения. При условии, что концентрация ионов серебра в ней, по подсчётам учёных, должна быть в сотни раз выше, чем от хранения в серебряном стакане.

И такое теперь возможно! На заводе «ДИОД», известном своими инновациями в сфере медицинских технологий, российские ученые и инженеры создали медицинский аппарат — генератор коллоидных ионов серебра ГЕОРГИЙ. Запомните это название! Аппарат ГЕОРГИЙ выпускается серийно и доступен сегодня каждой семье.

Тотальный истребитель опасных микробов

В компактном корпусе аппарата ГЕОРГИЙ действует микропроцессор. Используя специальную программу, он выпускает в воду ровно столько ионов серебра, сколько необходимо для лечения и профилактики конкретного заболевания. Вот, скажем, в сезон простудных заболеваний и гриппа «серебряной водицей» полощут рот, закапывают в нос. И тогда, как показали клинические испытания в госпитале имени Н. Н. Бурденко, болезнь длится уже не «знаменитую» неделю, а всего лишь 3–4 дня.

При бронхите и пневмонии «серебряной водой» проводят ингаляции. При болезнях желудочного тракта ее принимают внутрь. В случае кожных заболеваний используют орошение. А еще «серебряной водой» делают спринцевания и микроклизмы. Болезней, подвластных ГЕОРГИЮ, много. В частности, в инструкции по применению аппарата изложены методики использования водных растворов ионного и коллоидного серебра при лечении около 50 заболеваний.

И что немаловажно, аппарат ГЕОРГИЙ может произвести 40 000 литров «серебряной воды». Предусмотрена замена картриджа с таким же ресурсом. Так что даже очень большой семье хватит на многие годы.

Свои вопросы о лечебных возможностях ионных и коллоидных растворов серебра от медицинского аппарата ГЕОРГИЙ вы можете задать на специализированном сайте www.geormed.ru. Содержание ваших вопросов поможет нам в выборе новых тем для освещения на сайте AIF.RU проблемы применения серебра в медицине.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы