Примерное время чтения: 2 минуты
175

Жительница Британии узнала о беременности за 9 дней до родов

Бывает, что беременность оказывается неожиданной новостью для женщины. За частую, женщина может не подозревать о своем интересном положении в течение первых 2-3 месяцев. Но случай с Эми Фербер поразил общественность.

 

Дело в том, что последние полгода Фербер проходила специальный курс лечения, врачи диагностировали у девушки кисту яичника.

В результате девушка о своем интересном положении узнала всего за 9 дней до родов. Удивительно, что во время беременности Эми только теряла вес, и живот у нее совершенно не округлялся. Подобное случается крайне редко — один раз на несколько миллионов случаев.

Фербер, которая работает кассиром в супермаркете в Восточном Хантспилле в Сомерсете. Не смотря на то, что девушка была не готова к рождению ребенка, она родила здорового сына Дэвида. Мальчик родился через 14 часов схваток с нормальным весом — 3,15 килограмма.

Отец ребенка - 21-летний Стюарт Тернер. Молодой человек заявил, что рад рождению сына. При этом Эми намерена воспитывать ребенка как мать-одиночка и рассчитывает на поддержку родителей — 53-летнего Дэйва и 46-летней Аманды, пишет Клео.Ру.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы