«АиФ. Здоровье» № 17. Грецкие орехи снижают риск сахарного диабета 25/04/2013
Онлайн-подписка Купить PDF-версию Все номераМожно ли самому диагностировать язвенную болезнь? Можно ли самому диагностировать язвенную болезнь?
Я – экспедитор. В связи с режимом моей работы не всегда удается поесть вовремя. В последнее время у меня стало часто побаливать в области желудка. Может, это язва? Хотелось бы узнать, какие симптомы характерны для язвенной болезни?
Рейтинг вопроса:0
Как похудеть больному диабетом? Как похудеть больному диабетом?
У меня диабет второго типа. В последнее время я очень сильно поправился. Хочу похудеть, но сидеть на диетах и целый день жевать один салатный лист не могу. Уж лучше вообще ничего не есть, чем вести полуголодное существование. Но ведь при диабете голо
Рейтинг вопроса:0
Как избавиться от излишней потливости? Как избавиться от излишней потливости?
У меня очень сильно потеют ладони, стопы и подмышки. Стоит мне хоть немного поволноваться – и пот начинает лить как из ведра. Это что, заболевание или особенность у меня такая? И что можно сделать, чтобы как-то повлиять на повышенную потливость? Дезо
Рейтинг вопроса:0
2 полоса
3 полоса
4 полоса
5 полоса
6 полоса
8 полоса
9 полоса
10 полоса
11 полоса
13 полоса
14 полоса
15 полоса
16 полоса
17 полоса
18 полоса
20 полоса
21 полоса
22 полоса
23 полоса
Топ 5 читаемых
- Под Купянском нашли горы тел: главная новость СВО 24 марта
- Супероружие в море: офицер раскрыл план США устроить катастрофу в Иране
- Жуткий удар по Киеву. Страшная новость! «Звезда» Украины стала кучей пепла
- Инициатива «ЕР». Молодых матерей освободили от испытательного срока
- Иранские ракеты превратили в руины базы США: главные новости войны 24 марта