Медведев вместе с женой находится в «Лужниках» на матче Россия - Испания

Все материалы сюжета Чемпионат мира по футболу 2018 года

По итогам первого тайма счет 1:1

Москва, 1 июля - АиФ-Москва.

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев вместе с супругой присутствует на московском стадионе «Лужники», где проходит матч 1/8 финала ЧМ-2018 между Россией и Испанией.

Помимо Медведева, на трибунах для почетных гостей сидят король Испании Филипп VI и глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Сборные России и Испании сегодня борются за выход в четвертьфинал чемпионата мира. По итогам первого тайма счет 1:1.

Победитель матча встретится в 1/4 финала ЧМ-2018 с победителем пары Хорватия – Дания. Сборные Хорватии и Дании встретятся 1 июля в Нижнем Новгороде. Игра начнется в 21:00.