Примерное время чтения: 3 минуты
231

Новинки от Electrolux: мойки воздуха с интеллектом

Неблагополучная экологическая обстановка и сухой климат в домах всё чаще ведут к увеличению количества аллергических и астматических заболеваний.

Специально для тех, кто заботится о своем здоровье, компания Electrolux выпустила высокотехнологичные мойки воздуха 75-й серии. Эти необходимые в любом доме устройства способны не только увлажнять, но и очищать воздух от мельчайшей пыли, пылевых клещей, вредоносных спор и пыльцы в помещениях площадью до 50 кв. метров. Механизм их работы прост, но очень эффективен. В новых мойках 21 увлажняющий диск четвёртого поколения с технологией «соты», которая повышает качество увлажнения и очистки. Вращаясь как мельница, диски втягивают воздух и буквально промывают его водой в поддоне. Дабы попавшие в ловушку микробы не стали активно размножаться, в новинках используется специальный ионизирующий серебряный стержень, который обеззараживает воду от более 650 видов вредоносных бактерий. Поэтому для качественной очистки воздуха не требуется применение дополнительных химических антисептиков. Пройдя сквозь эту конструкцию, воздух попадает в комнату кристально чистым и насыщенным целебной влагой, будто после дождя.

Мойки воздуха от Electrolux 75-й серии – воплощение мечты о современной интеллектуальной технике. Благодаря встроенному гигростату, прибор может самостоятельно следить за уровнем влажности в помещении и регулировать его в случае отклонения от оптимальных климатических показателей. Данные о состоянии воздуха высвечиваются на цветном LED-дисплее с сенсорным управлением. «Умный» прибор проинформирует владельцев обо всех параметрах работы - напомнит, когда нужно налить воду в бак, когда почистить его или заменить серебряный стержень. Кстати, LED-дисплей автоматически затемняется в зависимости от степени освещённости комнаты, поэтому работающая мойка не потревожит даже во время сна.

Эксплуатация мойки настолько безопасна, что вполне можно доверить ей заботу о доме даже в Ваше отсутствие. Так, при недостаточном уровне воды мойка автоматически отключается. А две регулируемые мощности позволяют выбрать наиболее комфортный вариант увлажнения и очистки и, соответственно, экономно расходовать электроэнергию.

И, конечно, настоящая изюминка мойки – неповторимый и яркий дизайн. Стильный, обтекаемой формы корпус прибора выполнен из высококачественного пластика с лаковым покрытием. Поэтому мойка от Electrolux может стать украшением даже самого изысканного интерьера. Тем более что и цветовая гамма позволяет выбрать прибор, который будет гармонично смотреться в любом доме. Линейка этой серии моек представлена тремя самыми популярными цветами: EHAW 7510D - чёрный, EHAW 7515D - белый и EHAW 7525D - терракотовый.

Словом, специалисты Electrolux сделали все возможное, чтобы воплотить самые смелые мечты о чистом, безопасном и уютном доме!

Подробнее об очистителях и увлажнителях воздуха марки Electrolux читайте на сайте www.home-comfort.ru

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах