Примерное время чтения: 5 минут
167

Сплит-системы: о чём подумал Electrolux?

Electrolux подумал о  здоровье

и оснастил сплит-системы Air Gate, Quadro, il’Loft фильтром с шестью ступенями фильтрации. Антиклещевой фильтр очищает воздух от пылевых клещей, которые могут быть причиной возникновения аллергии или астмы. Для справки – в одном грамме пыли  может содержаться до 10000 клещей. Если учесть, что современный человек проводит до 70% времени  в помещении, то становится ясно, что без качественной фильтрации воздуха ему просто не обойтись. Каталитический фильтр очищает воздух от вреднейших формальдегидных соединений,  негативно воздействующих на генетический материал, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров,  центральную нервную систему. Фотокаталитический антибактериальный фильтр эффективно нейтрализует большинство известный бактерий, плесневых грибов, микробов, вирусов и неприятные запахи, включая табачный дым и запахи животных. Биологический антибактериальный фильтр содержит особые биологические энзимы, обладающие высокими бактерицидными свойствами. Уничтожает до 99,9 % бактерий и вирусов. Биологические энзимы образуют связь с бактериями и постепенно растворяют оболочку их клеток, что приводит к гибели бактерий. Фильтр с ионами серебра нейтрализует бактерии или уменьшает их активность. Активное серебро, содержащееся на фильтре, постоянно выпускает дополнительные ионы для увеличения эффективности очистки воздуха от бактерий. Катехиновый фильтр, в составе которого используется катехин (вытяжка из чайного дерева), тоже обладает антибактериальным действием.

Эта мощная система очистки в модели Air Gate усилена генератором холодной плазмы, который ионизирует воздух, не создавая электростатического поля, и на молекулярном уровне разрушает зловонные газы и аэрозоли, деактивирует вредные для здоровья организмы.

Размножению болезнетворных бактерий внутри кондиционера препятствует функция автоматической очистки, которая предусмотрена для всех трёх моделей - Air Gate,

Quadro, il’Loft.

Electrolux подумал о  качестве

и внедрил решения,  увеличивающие срок  службы сплит-систем Air Gate, Quadro, il’Loft. Инновационные мысли специалистов Electrolux наиболее полно воплотились в модели Air Gate, которая является самой высокотехнологичной из перечисленных кондиционеров. Сплит-системы Air Gate устойчивы к перепадам напряжения. В условиях Российской действительности эта способность может спасти кондиционеру «жизнь», а его владельцев избавить от лишних финансовых «потрясений».  Функция мягкого старта предполагает плавный пуск сплит-системы, благодаря чему увеличивается срок службы электродвигателей кондиционера.

Во всех трёх моделях Air Gate, Quadro, il’Loft  теплообменник с антикоррозийным покрытием Blue Fin. Технология Blue Fin значительно улучшает эффективность теплообмена и продлевает рабочий ресурс кондиционера в 3 (!) раза. Автоматическая блокировка кнопок, предусмотренная для сплит-систем Air Gate, Quadro, il’Loft,  позволяет предотвратить необоснованноe включение-выключение кондиционера. Сплит-системы  Air Gate имеют качественное многослойное лаковое покрытие, устойчивое к маркости и царапинам.

Если всё же возникнет необходимость в диагностике кондиционера, то сплит-системы Air Gate  проведут  ее самостоятельно, «диагноз» появится на дисплее. Это облегчит задачу сервисным работникам, а также существенно сэкономит ваше время и деньги.

Добавьте к этому высокий уровень энергоэффективности (класс «А»). Экономия электроэнергии достигается во многом благодаря использованию при производстве этой техники  фреона R410A, который, к тому же, является озонобезопасным.

Electrolux подумал о  комфорте

и  усовершенствовал конструкцию сплит-систем. В кондиционерах  Air Gate, Quadro, il’Loft горизонтальные широкоугольные жалюзи, которые повышают эффективность распределения воздуха в широком диапазоне. А автоматическое качание вертикальных жалюзи способствует более эффективному распределению воздушного потока по вертикали, при этом угол поворота может составлять до 60 градусов, имеется возможность выбора до 7 различных положений наклона створки.

 В режиме Sleep сплит-системы Air Gate, Quadro и il’Loft работают 8 часов (оптимальный период времени для полноценного сна). Первое время они поддерживают заданную температуру, в течение последующих  двух часов кондиционеры постепенно повышают температуру воздуха в доме на 2 градуса и далее работают в экономичном режиме до утра.  Вы просыпаетесь при температуре, которая немного выше той, при которой засыпали. Таким образом, сплит-системы, работающие в режиме Sleep, помогают вам быстро заснуть, легче проснуться и сделают ваш сон более здоровым и безмятежным, что очень важно, особенно, если вы ведёте активный образ жизни. Добавьте к этому практически бесшумную работу кондиционеров, и картина будет полной.

Не хотите использовать функцию Sleep?  Можно просто с помощью таймера включения-выключения на сутки запрограммировать кондиционер, и он будет работать 24 часа с учётом ваших климатических предпочтений. Если температура в помещении понизится до 8 градусов, то сплит-системы Air Gate автоматически начнут обогревать дом.

Electrolux подумал o красоте

и разработал дизайн сплит-систем Air Gate, Quadro и il’Loft в лучших традициях компании. Ненавязчивые лаконичные  формы этих кондиционеров не отвлекают от главных дизайнерских идей, воплощенных в вашем интерьере, поэтому сплит-системы Air Gate, Quadro и il’Loft будут органично смотреться в любом доме. Кондиционеры Air Gate и вовсе имеют три варианта цветового исполнения панелей. Красота!

Electrolux подумал…Решение – за вами!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Поиск рецептов
Уровень сложности

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах