Хлеб на закваске считается более здоровым, но он и стоит дороже. Как вы относитесь к бездрожжевому батону? Выберете его?
С дрожжами или без? Какой хлеб вы предпочитаете
Обязательно! Хлеб на закваске делается по старинным рецептам, он полезный и вкусный. А дрожжи – лучше не употреблять.
Нет! Закваски, бездрожжевые варианты – это все мода и маркетинговые уловки. А нормальный хлеб делается на дрожжах.
Наверх
Топ 5 читаемых
- Сводка СВО, 15 июня. Киев в ужасе и огне. Ракеты крушат бункеры Зеленского
- Штабы Киева трясет ответ за провокацию в Лавре: главная новость СВО 15 июня
- Киев под ударом, ВСУ взорвали в Одессе «Фламинго»: новости СВО 15 июня
- Зеленский мог сойти с ума. Киев в руинах: восемь заводов разнесли в хлам
- Сводка СВО, 15 июня. Вырезали под ноль: пулемётный огонь выкосил боевиков