Хлеб на закваске считается более здоровым, но он и стоит дороже. Как вы относитесь к бездрожжевому батону? Выберете его?
С дрожжами или без? Какой хлеб вы предпочитаете
Обязательно! Хлеб на закваске делается по старинным рецептам, он полезный и вкусный. А дрожжи – лучше не употреблять.
Нет! Закваски, бездрожжевые варианты – это все мода и маркетинговые уловки. А нормальный хлеб делается на дрожжах.
Наверх
Топ 5 читаемых
- Стало известно, как жил перед своей смертью народный артист Ножкин
- Сводка СВО, 23 июня. Офицер сказал, что штурмовики увидели в Константиновке
- Выяснилось, откуда ВСУ атаковали Астрахань 23 июня
- Остров стерт в пыль. ВС РФ нанесли удар по цели, которую ВСУ строили 4 года
- ВСУ потеряли главное, Киев в огне: Украину накрыло возмездие за атаки РФ