Появившаяся в СМИ информация о получении Агатой Муцениеце от бывшего мужа Павла Прилучного крупных сумм алиментов на детей не соответствует действительности, сообщила в соцсетях адвокат Муцениеце Наталья Мелешкина.
Она назвала сообщения на эту тему фейковыми.
«Опубликованная информация не имеет отношения к истинному положению дел, указанные суммы алиментов вымышленные, существенно завышены»,- написала юрист.
По ее мнению, подобные публикации способствуют усилению напряжения в споре между Муцениеце и Прилучным.
Ранее СМИ сообщили, что Муцениеце может получать от Прилучного около 370 тыс. рублей на двоих детей.
Напомним, в 2020 году Муцениеце и Прилучный развелись после десяти лет брака. Прошлой осенью Муцениеце заявила, что отсудила сына у бывшего мужа.
Прилучный показал письмо сына Деду Морозу с просьбой переехать к отцу
Shot: Муцениеце уже месяц не забирает сына у экс-супруга Прилучного
«Злость и ненависть бурлят». Муцениеце хотела навести порчу на Прилучного
«Уродливая история». Бывшая жена Прилучного выступила с обращением