Примерное время чтения: 6 минут
249

Дорогой дневник... Из блогов Российских звезд. Выпуск 4

ТВ-ГИД № 4. Ирина Легова: «Правду о разводе я рассказала только дочке» 19/09/2012
Коллаж: AIF.ru

Кирилл Серебренников:



- Драма в том, что в России принцип равенства важнее принципа свободы. Ведь если мы свободны, мы не равны друг другу. При верховенстве принципа свободы каждый как личность заслуживает того, что имеет? Нет! Почему он (сосед, знакомый, другой) живёт лучше, чем я? Отсюда «красные петухи» и ненависть к соседям. Идея равенства в России главнее идеи свободы, на этом сыграл Сталин. Мы же потеряли 20 лет, не формируя в обществе мотивацию свободы.

kirill.serebrennikov

Яна Рудковская:



- Мне всё больше и больше стало нравиться ездить с деть-ми на «Сапсане» из Питера в Москву! Сервис стал шикарный! Даже Интернет есть! Очень довольны!

@yanarudkovskaya

Юлия Савичева:



- Поздравляю наших спортсменов со 2-м местом на Паралимпийских играх! Сила духа и воля к победе поразительны. Мы вами гордимся!

@JuliaSavicheva

Катя Гордон:



- Ребят! Совсем скоро я залягу в больничку, и лучшим подарком к грядущему событию от вас будет вами спетая моя песня «Румба». Не смущайтесь ничего - и не думайте, что запись должна быть профессиональной. Можно петь в унисон со мной; можно вообще без музыки напеть кусочек. Да как угодно! Главное, в ритм! Все ваши видео потом попадут в один общий клип - так что веселитесь, прикалывайтесь, весело одевайтесь и выбирайте яркие «задники» для съёмок! Очень жду от вас эти маленькие видеопослания.

ekaterina.gordon

Тина Канделаки:



- Дожили. Олицетворение нездорового питания - сеть McDonald’s - открывает вегетарианские рестораны. Тенденция радует.

tina.kandelaki

Валентин Юдашкин:



- В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.

@vYudashkin

Михаил Галустян:



- Я не против брусчатки. Я против её нынешнего состояния. Я уже писал - или уберите, или почините. Меня всё-таки услышали. На Пресне положат новую брусчатку. Каждый день там езжу. Я рад, что её починят. Спасибо!

@M_Galustyan

Михаил Задорнов:



- С 1 сентября вступил в действие закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Теперь мультфильм «Ну, погоди!» можно показывать только после 23.00, потому что волк курит, ходит походкой криминального элемента и слишком плотно прижимает к себе зайца. То есть согласно новому закону все наши милые, добрые персонажи мультфильмов оказались антисоциальными элементами, пропагандирующими пьянство и разврат! Под этот закон можно подогнать любой мультфильм! Даже самый невинный.

Поразительные люди наши чиновники! (Видимо, от слова «паразит»!) Любое благое намерение умеют превратить в антинародное. Ведь направленность такого закона благая: чтобы, к примеру, мата не было на TV, чтобы меньше мерзопакостей, жести, садизма, молодёжных приколов с пиписьками и какашками. И что в результате? Пострадают добрейшие мультяшки! «Дом-2», «Каникулы в Мексике», тээнтэшные «остроумности» будут продолжать гнобить молодёжные вкусы и интересы. Просто понаставят повсюду «пи-пи!». В конце концов процент гадости ещё больше вырастет!

mzadornov.livejournal.com

Гарик Харламов:



- Погодка-то хороша, бабье лето, вестимо. Наличие бабьего лета даёт мне основание полагать, что основное лето - мужицкое.

@Garik2000

Наташа Королёва:



- Состоялась премьера программы «Время обедать» на Первом! Надеюсь, первый блин не комом! Завтра - новые герои, вкусные рецепты, хорошее настроение!

@NatashaKoroleva

 

Источник фото: РИА Новости

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах