Примерное время чтения: 2 минуты
614

СМИ: Геннадий Малахов вновь уволен из проекта на телевидении

Москва, 7 августа – АиФ-Москва. Передача, которую на «Первом канале» почти год вел известный телеведущий, сторонник нетрадиционных методов лечения Геннадий Малахов, закрыта, сообщает ряд СМИ.

Передача «Доброго здоровьица!», где соведущей Малахова была Ангелина Вовк, закрыли по причине низких рейтингов. Шоу заменит проект «В наше время!».

По данным «Экспресс-Газеты», программа «Доброго здоровьица!» уже меняла формат. Первоначально она состояла из народных методов лечения и советов от Геннадия Малахова, после чего в гости стали приглашать звезд для обсуждения актуальных вопросов. Однако даже после нововведений программа не стала популярной у зрителей.

Сообщается, что ведущие нового проекта «В наше время!» Ангелина Вовк и Татьяна Веденеева будут приглашать в студию звезд советской эстрады и кино. Первой студию посетит известная актриса советского кинематографа Зинаида Кириенко.

Сам Малахов в свою очередь пока никак не комментирует очередное увольнение. В 2010 году после четырёх лет работы он ушёл из программы «Малахов+», заявив, что у него «не осталось ни физических, ни моральных сил на то, чтобы вести эту программу и дальше». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах