Примерное время чтения: 2 минуты
222

В США убили бывшего продюсера Майкла Джексона

Жертвой нападения вооруженного преступника стал известный американский музыкальный продюсер Джон Аттерберри. Он некогда сотрудничал с «королем» поп-сцены Майклом Джексоном, а также со знаменитой группой Spice Girls.

Как сообщает «Интерфакс», трагедия произошла в конце прошлой недели, однако подробности стали известны лишь сейчас. Установлено, что 40-летний Аттербери подвергся нападению, когда находился за рулем своего автомобиля на одной из улиц Голливуда. Незадолго перед этим он заходил в банк.

Злоумышленник открыл беспорядочную стрельбу, в результате чего продюсер получил серьезные ранения в грудь и в лицо.

Помимо Джексона и Spice Girls,  Аттерберри сотрудничал с такими звездами, как Тупак Шакур, Кристина Агилера и Джессика Симпсон. Он также работал в сфере киноиндустрии.

Группа Spice Girls была создана в Лондоне в 1994 году. Группа выпустила три студийных альбома, которые разошлись суммарным тиражом свыше 75 миллионов копий.

Коллектив является самой коммерчески успешной женской группой в истории поп-музыки, о чем свидетельствуют высокие тиражи проданных альбомов и синглов, высокие места в хит-парадах, посещаемость концертов и продажи товаров с символикой группы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах