Примерное время чтения: 2 минуты
145

Елена Ваенга отказывается от концертов, чтобы стать матерью

Елена Ваенга намерена прервать свою концертную деятельность. На 2012 год она не планирует гастрольный график. Главным желанием певицы сейчас является рождение ребенка. В связи с этим Елена хотела бы поправить свое здоровье, поскольку, по ее словам, находится на грани истощения.

Сейчас артистка из-за этой проблемы наблюдается у докторов. Ваенге скоро исполнится 35 лет. Она уже неоднократно говорила, что хочет реализовать себя не только в профессиональном плане, но и состояться как женщина, сообщает Аргументы.ru.

Очевидцы отмечают: певица так мечтает о роли мамы, что во время шоу вытаскивает малышей на сцену и с удовольствием общается с ними. При этом она заявляет, что малыш скоро появится и у нее.

Елена Ваенга в настоящее время – одна из самых востребованных певиц на российском музыкальном рынке. Forbеs включил ее в список самых богатых артистов России. Гонорар Ваенги за один концерт сейчас составляет около миллиона рублей

Между тем, по словам певицы, об этом она узнала «буквально на днях». Елена Ваенга считает, что составители «хит-парада» «сильно погорячились». «Может быть, услышали где-то, что мой концерт стоит миллион долларов, помножили на количество концертов в месяц и решили, что я ровно столько себе в карман и положила. Но концерт мой миллион долларов не стоит», - утверждает она.

При этом, по ее словам, «сумму эту мне надо разделить на 20 человек моего коллектива (музыкантов, администраторов), оплатить перелет-переезд, отложить деньги на запись будущего альбома».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах