Примерное время чтения: 1 минута
4516

Артист Валерий Баринов высказался о ситуации на Украине

Москва, 21 мая - АиФ-Москва.

В Новороссийске проходит 3-й Открытый российский кинофестиваль патриотического кино «Малая Земля». На кинофоруме жюри полнометражных фильмов возглавляет народный артист России Валерий Баринов, который в беседе с aif.ru высказался о ситуации на Украине.

Баринов отметил, что Запад давно ведет обработку братского народа Украины и настраивает людей там против России.  

«Ужас в том, что если поссорятся двое знакомых, то через неделю они помирятся. Но если поссорились два родных человека, они могут не помириться не то что годами, а десятилетиями. У меня отец поссорился с двоюродной сестрой, с которой вырос вместе. Так они 30 лет не разговаривали. То же самое произошло между Россией и Украиной»,- говорит артист.

По словам актера, для Запада Украина – всего лишь разменная монета в противостоянии с Россией, и, что бы ни говорили сегодня западные пропагандистские СМИ, украинцы и русские – братья.

«Никому больше Украина не нужна. Кроме нас. Так что и вытаскивать всю эту ситуацию, налаживать там нормальную жизнь тоже нам», - заключил Валерий Баринов.

Народный артист России Валерий Баринов также ранее выразил недоумение, как десятки западных стран сегодня поставляют вооружение Украине.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах