Сериал, который расскажет о жизни лидера ЛДПР Владимира Жириновского, начнут снимать в ближайший год. Об этом заявил нынешний руководитель партии Леонид Слуцкий.
«Сериал о Жириновском обязательно будет. Я не буду раскрывать сейчас всех секретов, по некоторым вопросам решение ещё не принято окончательно. Надеемся, что в ближайший год у нас съемки сериала пойдут», – рассказал политик в ходе пресс-конференции.
По его словам, уже сейчас существует несколько сценариев. По каждому из них снимут отдельные фильмы.
По информации журналистов, сериал будет снимать Первый канал.
Слуцкий подчеркнул необходимость максимально точно передать точный образ Жириновского.
Ранее стало известно, что в зоне СВО служит «двойник» Владимира Жириновского. Его зовут Виктор Беломестнов и он является профессиональным актёром. Сейчас он служит в составе батальона «Скиф» бригады «Терек» и участвует в боях под Часовым Яром.
Слуцкий опроверг слухи об участии дочери Жириновского в выборах в Госдуму
«Двойник Жириновского» Беломестнов до СВО играл в театре комедийные роли
Внебрачный сын Жириновского из Осетии Олег Эйдельштейн взял фамилию отца
Внебрачный сын Жириновского Эйдельштейн взял фамилию политика