Примерное время чтения: 2 минуты
371

Последний фильм, в котором сыграл Золотухин, может выйти в прокат осенью

Сюжет Умер актер Валерий Золотухин

Москва, 31 марта – АиФ-Москва. Фильм «Вий 3D» - последняя картина с участием ныне покойного артиста Валерия Золотухина, возможно, выйдет в прокат нынешней осенью.

Валерий Золотухин: «Не забудь, что я есть у тебя!» >>

Об этом агентству РИА Новости рассказал глава кинокомпании Russian Film Group, ведущей производство фильма, Алексей Петрухин.

Мария Позднякова: Валерий Золотухин. Дорога домой >>

«Фильм закончили. Картина — бомба. Роль Явтуха — самая яркая из казаков, Золотухин сделал её бесподобно. Осенью, надеемся (выйдет в прокат). Решение будет в июне», — сообщил Петрухин.

Андрей Золотов: Уход Золотухина кажется символическим знаком >>

По словам главы кинокомпании, Золотухин попал на съемки фильма, благодаря «знакам» - актер сомневался в согласии на съемки в «Вие», пока не увидел на полке в книжном магазине одноименное произведение Н.В. Гоголя рядом со своей книгой.

Фото: Памяти актера и режиссера Валерия Золотухина

Артист Валерий Золотухин ушел из жизни в субботу, 30 марта, в возрасте 72 лет. В последнее время он вел борьбу с онкологическим заболеванием. Гражданская панихида по актеру пройдет в театре на Таганке, во вторник. Родственники актера намерены похоронить Золотухина в родном селе Быстрый Исток Алтайского края, в соответствии с его завещанием. Дата похорон пока не сообщается.

Досье: Валерий Золотухин >>

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах