Примерное время чтения: 1 минута
294

Диагноз «гипертонический криз» у Меньшикова подтвердили врачи

Москва, 21 марта – АиФ-Москва. Художественный руководитель Московского драматического театра имени Ермоловой Олег Меньшиков находится в Москве под наблюдением врачей с диагнозом «гипертонический криз», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра.

Московские врачи подтвердили диагноз «гипертонический криз», возникший на фоне переутомления. Как стало известно, назначенная на четверг пресс-конференция с участием Меньшикова была перенесена на более поздний срок.

В пресс-службе театра выразили надежду на то, что актёр вскоре поправится и предпремьерный показ спектакля «Портрет Дориана Грея», где Меньшиков играет роль лорда Генри, состоится в назначенный день 25 марта.

Напомним, во вторник, 19 марта, стало известно, что спектакль «Игроки» Гоголя в Ростове-на-Дону был отменён по причине плохого самочувствия актёра Олега Меньшикова.

Возвращение Олега Меньшикова состоялось в Театре Ермоловой 25 марта в рамках предпремьерного показа спектакля «Портрет Дориана Грея» по одноименному произведению Оскара Уальда.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах