От Саманты Торрес до Анны Курниковой: все бывшие девушки Энрике Иглесиаса
Для всех поклонников Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой грянула бомба: испанский певец в беседе с журналистами признался, что развелся со своей давней подругой. Произошло это в Лос-Анджелесе, где певец давал концерт в поддержку своего нового альбома. Пользуясь случаем, один из журналистов поинтересовался, женат ли испанский красавец. И вот тут буквально взорвалась бомба. «В настоящее время я разведен. Я развелся три дня назад».
Пока не ясно, стоит ли воспринимать слова певца всерьез. Иглесиас уже не раз дурачил светских хроникеров, говоря одно, но делая совершенно другое. К примеру, и в октябре прошлого года прошла информация о расставании Энрике и Анны, однако спустя короткое время папарацци сумели застать их вместе в Майами.
Пока не появилось официального подтверждения, АиФ.ru решил вспомнить всех бывших подружек Энрике Иглесиаса.
Также вам может быть интересно
-
Энрике Иглесиас: «Моя девушка - русская. И в моих глазах она идеальна!»
-
Хулио Иглесиас: «Женщины находятся на более высоком уровне развития»
-
Многодетные звезды: кто «нарожал» больше всех, часть первая
-
Хулио Иглесиас: «Ты не секс-символ», - говорит мне зеркало»
-
ЦСКА — «Бавария» сыграли при пустых трибунах
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть