Примерное время чтения: меньше минуты
197

Queen выпустит новый альбом

После 13 лет молчания группа Queen выпустит новый альбом, который должен выйти 1 сентября. Он был записан при участии вокалиста Пола Роджерса, присоединившегося к группе после смерти Фредди Меркьюри в 1991 году.

Новый альбом станет первым с момента выпуска диска «Made in Heaven» в 1995 году. Его выход приурочен к европейскому турне Queen, которое начнется 16 сентября с концерта в Москве, сообщает РСН.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах