Примерное время чтения: 3 минуты
385

Многодетные звезды: у кого самые большие семьи

АИФ ПРO № 3. Про Здоровье Март-2010 25/02/2010

Валерия: трое

Валерия доказала, что женщина может быть успешной певицей и одновременно мамой троих детей. «Конечно же, я не сразу оставляла детей. Так нельзя:  родила – и поехала на гастроли. До года я оставалась с ними. Но в этот момент начинали крутиться новые песни, запускались клипы, я время от времени появлялась на публике. А вообще, мне кажется, что рано или поздно, кем бы ни была мама, дети сталкиваются с ситуацией, когда они должны на какое-то время с ней расставаться. Но при этом все можно контролировать, даже дистанционно. Я, например, из аэропорта заезжала в школу. На гастролях по телефону проверяла домашние задания».

Пирс Броснан: пятеро

Пирс Броснан входит в список самых сексуальных мужчин и считается одним из лучших исполнителей роли Джеймса Бонда. Но если попросить актера дать себе характеристику, он вряд ли прибегнет к одной из вышеперечисленных, у Броснана для себя есть одно название – самый заботливый в мире папа. И, кстати, Пирс не преувеличивает: у него пятеро детей. Трое родных сыновей: Дилан Томас и Пэрис Беккет от нынешней супруги – журналистки Кили Шей Смит и Шон от предыдущего брака, а также приемные Кристофер и Шарлотта – дети его первой жены. И ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что пасынки живут со своей родной матерью. Кассандра Харрис умерла в 1991 году от рака. После ее трагической смерти Пирс все свое время посвятил Кристоферу, Шону и Шарлотте. В своих интервью актер не раз заявлял, что сделает все для того, чтобы его ребята – и родные, и приемные – были счастливы, любимы и не столкнулись с жестокостью этого мира. Сам Пирс, увы, не может похвастаться подобным детством: отец бросил его мать, когда Броснан был маленьким.  

Анджелина Джоли: шестеро

Люди, которые думают, что Брэд Питт ушел от Дженнифер Энистон к Анджелине Джоли из-за того, что первая уступает второй во внешности, неправы. Просто актер всегда хотел детей, но, по слухам, Энистон, чья карьера только начала подниматься в гору, не собиралась рожать. Что касается Анджелины, то она всегда мечтала о большой семье. Желания Джоли и Питта совпали: первым делом пара усыновила мальчика родом из Камбоджи, затем девочку из Эфиопии. Впрочем, Анджелина не собиралась останавливаться на достигнутом: она родила Брэду дочку Шило и двух близнецов – Нокса и Вивьен. А между появлением на свет собственных малышей родители ухитрились усыновить еще и мальчика из Вьетнама. По слухам,  у этой оравы детишек скоро появится сестричка из Сирии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах