Примерное время чтения: 2 минуты
166

Валерия продолжает покорять англичан

На первый лондонский концерт поддержать Валерию пришли легендарный Робин Гибб из Bee Gees с женой и сыном в компании английской соул-звезды Beverley Knight.

На следующий день почетными гостями The O2 Arena стали посол РФ в Великобритании Юрий Федотов и посол республики Беларусь Александр  Михневич с супругами.

По признанию присутствующих в зале зрителей, знаменитая английская площадка на ура принимала русскую знаменитость, не отпуская ее со сцены продожительными аплодисментами  и криками бис.  После такого теплого приема Валерия рискнула исполнить акапельно  один из русских романсов, который она часто поет на своих концертах.  Публика в зале  просто взорвалась от восторга и еще долго не хотела ее отпускать.

При полном аншлаге прошел концерт в Манчестере  на знаменитой  Manchester M.E.N Arena, где за несколько дней до этого выступила сама Тина Тернер. Один из крупнейших промышленных и финансовых  центров страны с невероятной теплотой принял Валерию. У организаторов создалось впечатление, что зрители хорошо знакомы с творчеством русской певицы и с удовольствием принимают ее у себя дома.

Тур настолько насыщен, что каждый день российской артистке вместе с коллективом приходится преодолевать десятки миль, чтобы добраться до новой концертной площадки.  В дороге поджидают разные неожиданности. Так, по пути из Манчестера в Глазго  ночью на автомобиле, в котором передвигалась певица, лопнуло колесо. Из-за кромешной темноты ремонт машины пришлось отложить до утра, а звездная пара (Валерия  и Иосиф) поселились на берегу озера в средневековом замке, где по старинным приданиям  водятся  привидения.

Но это не помешало Валерии триумфально выступить в Глазго так же успешно, как и в другие дни!

9 апреля она дает заключительный концерт в английском туре Simple Red. А 30 апреля пройдет их совместный концерт в Кремле, участие в котором примут английские звуковики и бэк-вокалистка Pink Floyd Клаудия Фонтейн, сопровождающие Валерию в ее туре по UK.

Продюсер певицы Иосиф Пригожин признался, что подумывает предложить  англичанам и Клаудии поработать в российском туре Валерии, который намечен на предстоящую осень.

За время совместных гастролей Валерия и Мик Хакнелл подружились, солист легендарной группы Simply Red, отметил, что выступления Валерии проходят с невероятным успехом и он очень доволен своим выбором специального гостя, а также тем, что смог принять самое активное участие в продвижении русской певицы в стране Туманного Альбиона.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗДНОЙ ПАРЫ:

Пригожину 40 лет! Что Валерия подарит мужу?

Онлайн-конференция AIF.RU. Иосиф Пригожин: «Приходько не наша, она чужая, из Украины»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах