Примерное время чтения: 1 минута
1394

Движение автобусов в Западном Бирюлево нарушено из-за массовых беспорядков

Сюжет Беспорядки в Западном Бирюлево после убийства Егора Щербакова

Москва, 13 октября – АиФ-Москва. Движение некоторых автобусов в районе Москвы Бирюлево Западно нарушено в связи с перекрытием улиц Медынская и Харьковская.

«В связи с временным перекрытием движения в районе улицы Медынская и улицы Харьковская задерживается движение автобусов, следующих по маршрутам № 256, 296, 297,635, 671, 796, 708, 828», - говорится в сообщении департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Улицы Медынская и Харьковская перекрыты в связи с несанкционированной акцией, которую в воскресенье, 13 октября, проводят жители Западного Бирюлево. Она началась с требования участников найти убийцу 25-летнего Егора Щербакова, который зарезал мужчину на глазах у его девушки. Также сообщалось, что на месте схода началась массовая драка.

Как сообщает корреспондент АиФ.ru с места событий, в настоящий момент участники несанкционированного митинга выломали ворота овощебазы, где, по мнению местных жителей, могли укрывать убийцу Егора Щербакова. До того как отправитиься на овощебазу участники беспорядков устроили погром в торгом комплексе «Бирюза», часть из них были задержаны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах