Примерное время чтения: 1 минута
777

Проект реконструкции МКАД завершен на 90%

Москва, 18 февраля - АиФ-Москва.

Проект реконструкции Московской кольцевой автодороги завершен на 90%, сообщил по итогам заседании коллегии стройкомплекса заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Три года назад мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу разработать детальный проект реорганизации и реконструкции МКАД», — напомнил заместитель мэра, подчеркнув при этом, что параллельно с разработкой градостроительной документации проводилась работа по реконструкции развязок и вылетных магистралей.

Инвесторы — собственники объектов, которые располагаются вдоль МКАД, будут, вероятно, принмать участие в будущей реконструкции съездов. Дело в том, что многие из них были построены с нарушением технологических норм.

Напомним, на днях мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход реконструкции развязки на пересечении Рязанского проспекта и МКАД и рассказал о том, как идут работы. Глава города отметил, что, согласно прогнозам, реконструкция будет завершена уже к концу этого года, несмотря на то, что работы начались всего несколько месяцев назад.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах