Примерное время чтения: 2 минуты
2439

Продажи нового Renault Koleos стартуют в России

Москва, 7 октября – АиФ-Москва. Продажи обновленного кроссовера Renault Koleos стартуют с понедельника в России.

Автомобиль получил новый дизайн передней части, мультимедийную систему R-link, функцию контроля «слепых зон» и еще более мощный дизельный двигатель. Новый Renault Koleos обойдется в 999 тысяч рублей. 

Из внешних обновлений стоит отметить дизайн решетки радиатора, выполненной в соответствии с новой концепцией от шеф-дизайнера Renault Лоуренса Ван ден Акера. Кроме того, появились светодиодные повторители указателей поворота в боковых зеркалах, хромированные молдинги и двухцветные колесные диски диаметром 17 дюймов или 18 дюймов с новым дизайном. Покупателям также доступен новый цвет кузова – «шоколад».

Мультимедийная система R-Link с семидюймовым сенсорным экраном дает возможность свободно общаться по обильному телефону в режиме «Свободные руки» и организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth либо через USB-разъем, а также использовать другие опции.

Автомобиль оснащен камерой заднего вида, соединенной с датчиками парковки, которая также передает изображение на экран R-Link.

Все версии автомобиля оснащены интеллектуальной системой полного привода All Mode 4x4-i, которая в сочетании с высоким дорожным просветом внедорожника обеспечивает уверенное передвижение при  любых погодных условиях не только в городе, но и по заснеженным трассам, загородным шоссе, холмистой местности.

Новый Renault Koleos будет оснащаться 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 171 л.с. и обновленным еще более мощным 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 173 л.с.,  расход топлива которого в смешанном цикле на 100 км составляет 7,1 л, а выброс СO2 – 186 г/км.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах