Примерное время чтения: 2 минуты
164

Жена Диброва попала в ДТП в центре Москвы

19-летняя супруга известного российского телеведущего Дмитрия Диброва Полина стала участницей ДТП в центре Москвы. Об этом сообщает LIFE.RU.

Авария произошла 13 августа около девяти часов вечера на Миусской площади. Девушка проезжала за рулем автомобиля Mini Cooper между припаркованными троллейбусами и легковушками.

По ее словам, она двигалась со скоростью не более 10 км/ч и, опасаясь задеть троллейбус, держалась правой стороны.

Не рассчитав габаритов своего миникара, Полина задела сразу три припаркованные справа дорогие иномарки: Infiniti, Cadillac и Lexus. Infiniti, как потом выяснилось, принадлежит известному режиссеру и сценаристу Юрию Морозу. О случившемся он узнал уже после оформления ДТП.

Все иномарки, включая и машину Полины, получили серьезные повреждения. У Mini Cooper оказалась помята вся правая часть - крыло с накладкой, передняя дверь, короб порога, колесный диск, а также разбиты фара и передний бампер.

Прибывшие на место ДТП автоинспекторы признали девушку виновной в дорожном инциденте по статье, не предусматривающей наказания. Теперь все расходы по ремонту машин возьмет на себя страховая компания.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах