Примерное время чтения: 3 минуты
875

Sooner – новый формат планировщика задач

Sooner

Компания i-Free Innovations, известная многим по приложению CoinKeeper, вчера выпустила программу Sooner, которая обещает стать верным помощником для тех, кто любит планировать дела. От доброй сотни других планировщиков Sooner отличается необычным подходом к организации задач – они расположены в виде круга, который можно вращать, выбирая нужный раздел.

Главный экран – это список дел, сгруппированный по проектам (категориям). Дела показаны в порядке их приоритета. У проектов может быть дедлайн. Экран «Ежедневник» (переключается в верхнем правом углу иконкой «часы») – это  план всего дня (недели). Задачи и встречи обозначены цветом проекта и расписаны по часам. Любую задачу из списка дел можно перетащить «через верх» прямо в Ежедневник. Изменить ее продолжительность и время исполнения можно, перетаскивая границы события по циферблату. Каждой категории может быть присвоен свой цвет.

Управлять задачами в приложении можно одной рукой (планировщик пока доступен только для iPhone). 90% функций совершаются одним движением пальца, например, редактирование проекта, добавление задачи, приоритеты, время выполнения и т.д. Есть умные напоминания — множество вариантов для любой задачи. Повторяющиеся события можно задавать в режиме Ежедневник.

Если традиционные планировщики, похожие на лист из бумажного блокнота, вам надоели, попробуйте Sooner, может, именно такой подход будет вам близок и удобен.

Совместимость:  iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 4.2 и выше
Загрузить:  в App Store
Язык: русский
Цена: $1,99
Наша оценка:

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах