Примерное время чтения: 2 минуты
680

FileApp – документы всегда под рукой

FileApp

Нужно посмотреть документы в пути? Сохранить что-то важное из почты, чтобы потом вернуться к этому вне офиса? Иметь под рукой небольшой архив, чтобы использовать, например, в университете или во время доклада на конференции? Все это можно делать с помощью приложения FileApp. Оно работает с PDF, MS Office (Word, Excel и PowerPoint), iWork (Pages, Numbers and Keynotes), Web Archives, HTML files, ZIP и др.

FileApp предлагает перемещать файлы через USB или по WiFi. Вы можете легко открыть вложение в письме, вы увидите функцию «Открыть в FilaApp pro». Потом файл можно распечатать с IPhone или iPad, открыть в Evernote, отправить по почте.

Каждый файл можно переименовать, скопировать, добавить в архив. Можно добавлять файлы в программу через специальный софт DiskAid, его можно скачать на сайте разработчика. Чтобы переместить в приложение файлы через WiFi, нужно следовать инструкции.

Эта программа также может проигрывать медиа-файлы, аудио и видео, в том числе в фоновом режиме. Можно ставить композиции на повтор. Эти файлы будут храниться в отдельной папке.

Совместимость:  iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 4.0 и выше
Загрузить:  AppStore
Язык: английский
Цена: $0,99
Наша оценка:

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах