Примерное время чтения: 4 минуты
742

iStudiez – удобный планировщик для студентов

Фото: aif.ru

Программа создана именно с расчетом на студентов, здесь не нужно будет думать, как приспособить все под свои нужды, все уже и так продумано до мелочей. Теоретически iStudiez можно использовать и учителям, и даже родителям, которые водят детей на многочисленные курсы и кружки после школы.

Приложение работает и на iPhone, и на iPad, и на Mac, синхронизируя информацию между устройствами. Какие возможности дает программа? Смотреть все повестку дня на сегодня, касающуюся именно учебы (а не просто ваш общий туду-лист), и домашнее задание, которое вам задали по предметам (вот это настоящая находка, пользователи просят у авторов еще возможность добавлять фото, чтобы не переписывать с доски). Каждый предмет будет выделен отдельным цветом. Можно посмотреть свое расписание на любое число. Вы также сможете увидеть красивый недельный план, чтобы представить, что вообще вас ожидает, начиная с понедельника.

      

      

В iStudiez можно добавить и спортивные тренировки, и танцы — все, чем вы занимаетесь после занятий. Курсы и предметы можно занести в программу сразу, расписав, по каким дням у вас будут занятия, в какое время, в каком корпусе и аудитории, кто будет его вести. На преподавателя можно составить настоящее досье, с контактами и фото (чтобы не перепутать на экзамене, наверное, если до этого вы были только на одном занятии). Можно расписать все праздники, чтобы не вводить программу в заблуждение.

Все это займет какое-то время на старте, но эта работа себя окупит в будущем, когда вам уже не нужно будет ходить ксерить расписание или искать в каждой тетради, что вам задали и задали ли вообще.

Приложение поддерживает 25 языков, среди которых и русский. Правда, стоит недешево — $2,99, но есть бесплатная пробная версия. В конце концов, появится веское оправдание для родителей, для чего вы носите в университет свой планшет, например.

 

iStudiez
Сайт разработчика www.istudentpro.com
Ссылка в iTunes iStudiez
Совместимость iPhone, iPad, iPod touch. Требуется iOS 4.1 и выше
Язык Русский, английский и еще 23 языка
Цена $2,99, есть бесплатная пробная версия
Рейтинг пользователей
Оценка АиФ

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах