Примерное время чтения: 3 минуты
362

Pinterest в твоем iPhone

Pinterest
      
      

Pinterest.com – сайт, который набрал большую популярность в последнее время. Он наполнен позитивом, еще бы, ведь пользователи собирают там картинки, которые их вдохновляют! Приложение для планшета пока в работе, а вот программа для iPhone уже существует. С ее помощью можно найти место для каждой интересной вещи, которую вы встречаете в жизни.

Люди используют Pinterest, когда готовят свадьбу, думают над тем, как декорировать дом, организовать рецепты, когда хотят запомнить вещи, которые понравились в интернет-магазинах, и еще для тысячи разных, но неизменно позитивных поводов.

В приложении можно делать репин, то есть утаскивать картинки на свои доски, лайкать и комментировать чужие изображения. Можно добавлять пины, то есть снимки, прямо с веб-камеры.

Программа русифицирована, можно смотреть картинки по темам, например, образование, еда, здоровый образ жизни и др. Можно смотреть, какие действия совершали ваши друзья (Pinterest интегрирован с Facebook). Можно пересматривать свой профиль, все картинки, которые вы загрузили, ведь для этого, в сущности, вы и заведете себе Pinterest, - чтобы смотреть на красивые вещи и вдохновляться!

Сайт разработчика

 

Совместимость:   iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 4.0 и выше
Загрузить:  в App Store
Язык:  русский, английский и еще 10 языков
Цена:  бесплатно

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах