Примерное время чтения: 3 минуты
477

Собираем коллекции прекрасного с Pinme на iPhone

Pinme.ru

Социальная сеть про картинки – Pinme.ru – выпустила приложение для iPhone. Как и на основном сайте, здесь можно собирать коллекции красивых изображений, которые вдохновляют и приносят только положительные эмоции, а также делиться всем прекрасным, что вы увидели вокруг.

Сделать это очень просто – достаточно сфотографировать красивый торт в витрине, подругу в красивом новом шарфе или малыша, играющего в песочнице, и разместить снимок в соцсети. Можно выбрать фото и из памяти устройства. К каждой картинке можно написать комментарий. В этом, кстати, выгодное отличие Pinme от зарубежного аналога Pinterest.com – там, конечно, тоже можно комментировать изображения, но основной язык там всё-таки английский, а в российском проекте дискуссии идут на русском. Чтобы посмотреть самые актуальные обсуждения, выбирайте вкладку «Популярное».

Следить можно не за всем контентом, который загружают пользователи, а только за теми темами, которые вам интересны: дизайн, еда, женская мода, например. Pinme – это не только про хорошее настроение (хотя действительно и Pinme, и Pinterest настраивают на хороший лад). Здесь также можно решать практические задачи, например, собирать фотографии, планируя будущую свадьбу (хочу вот такой торт, вот такой декор банкетного зала, вот такого типа свадебное платье и пр.). Сервис также пригодится тем, кто делает ремонт дома или на даче, – можно собирать идеи, которые хочется воплотить.

Можно собирать коллекции вещей, которые вы собираетесь купить или уже купили (например, коллекционировать игрушки, которые вы заказали детям в интернет-магазинах). Авторы сайта предлагают и такие идеи – искать свой стиль, вдохновение для работы (если вы делаете что-то своими руками или мастер маникюра, например), сохранять рецепты любимых блюд. В общем, как использовать сервис – зависит только от вас. Чего здесь точно нет – негатива и плохих новостей.

Совместимость:  iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 5.0 и выше
Загрузить:  AppStore
Язык: русский
Цена: бесплатно
Наша оценка:

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах