Примерное время чтения: 3 минуты
304

iГдеАвтобус – все автобусные маршруты в телефоне

Фото: aif.ru

Программа подразумевает несколько вариантов использования в зависимости от ваших потребностей.Можно, например, отталкиваться от станции метро. Вы увидите все маршруты, которые ходят мимо этой станции с уточнением станций метро, мимо которых едет автобус, трамвай или троллейбус. Например, 119 автобус значится в разделе «Университет», в категории «Академическая», потому что проходит через две эти станции. Затем можно нажать на нужный номер транспорта и посмотреть все его остановки. Можно увидеть его маршрут и на карте.

     

 

 

      

Второй вариант поиска — по остановке. Например, вы планируете доехать от работы до магазина, где раньше не были. Забиваете название своей остановки и смотрите, какие автобусы ходят мимо.

Третий способ — искать по номеру транспорта. Есть в приложении и справочная информация, например, стоимость проезда (и одной поездки, и единого билета), права и обязанности контролеров, правила получения забытых вещей и даже правила пользования транспортом.

Авторы уверены в успехе свой программы, ведь на городских остановках часто нельзя посмотреть, какой транспорт там ходит и куда он идет. В интернете найти маршруты тоже не всегда легко, часто там встречаются автобусы, которых уже нет в городе. Еще один приятный бонус — вы будете знать, где вы едете и когда вам надо будет выходить (и для этого не нужно будет по старинке следить за своим передвижением по обычной карте). Ваш путь будет отражаться на плане остановок.

Пользоваться приложением можно без интернета, и сейчас оно бесплатное.

       

 

iГдеАвтобус
Сайт разработчика sites.google.com/site/igdeavtobus/
Ссылка в iTunes iГдеАвтобус
Совместимость iPhone, iPad, iPod touch. Требуется iOS 4.0 и выше
Язык Русский
Цена Бесплатно
Рейтинг пользователей
Оценка АиФ

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах