Примерное время чтения: 3 минуты
188

Riot Rings – помоги зверушкам убежать из зоопарка

С ее помощью вы скоротаете время в салоне красоты или в очереди к кассе в торговом центре. Принцип игры очень прост — нужно собрать звенья одной цепи, чтобы там было как минимум три одинаковых элемента. Хотя что это я, никакие это не элементы, это звери, которые хотят сбежать из зоопарка: обезьянки, лягушки, панды, львы.

Герои появляются из центра поля, а распределять их надо внутри кругов. На первых уровнях будет всего один круг, дальше — больше. Причем «бросать» животных можно не только в ближнем круге, но и в дальних (это принесет больше баллов). Главное, чтобы не замкнулся ни один из кругов, это произойдет, если вы будете стрелять без разбору и упустите время, кольцо сжимается через определенное количество времени.

Игра будет тренировать вашу внимательность, самые опытные игроки смогут составлять цепочки на шаг вперед, то есть думая не только про цепочку с тем животным, которое сейчас просится на волю, но и про следующую, которая появится, когда исчезнет первая. За это тоже дают больше баллов.

Чем выше уровень, тем сложнее играть. Первые уровни совсем не сложные, а вот дальше животные будут прятаться за тучками, вертеться, бегать вокруг колец, в общем, делать все, чтобы вам помешать выполнить свою миссию.

Играть можно в трех режимах: The Campaign (когда вы передвигаетесь от уровня к уровню по карте), Zen Mode (когда вы просто составляете цепочку) и Free Play (обычная игра).

Игры хватит надолго, здесь 100 уровней, приятная музыка и возможность соревноваться в своих навыках с друзьями. Интересное развлечение, и стоит столько, сколько чашечка кофе в кафе.

      

Riot Rngs
Сайт разработчика www.riotrings.com
Ссылка в iTunes Riot Rngs
Совместимость iPhone, iPad, iPod touch. Требуется iOS 3.0 и выше
Язык Английский
Цена $0,99 – для iPhone, $2,99 – для iPad
Рейтинг пользователей
Оценка АиФ

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах