Примерное время чтения: 2 минуты
115

Saver – следим за каждодневными расходами

Среди множества приложений, накапливающих данные о ваших покупках, не так много по-настоящему качественных и удобных. Saver приятно выделяется на общем фоне своим простым и функциональным интерфейсом и относительно невысокой ценой.

Saver позволяет задать лимит бюджета, предлагает очень простой алгоритм добавления новых расходов и умеет рисовать красивые графики: вот столько вы потратили в эту неделю, вот столько — в месяц. Можно контролировать не только общую сумму платежей, но и «направления», куда деньги уходили больше всего. Для каждой категории расходов есть набор уточняющих тегов, например, затраты на автомобиль конкретизируются так: мойка, страховка, сервис, парковка, бензин, штрафы. Пользователь может добавить собственные теги, если подходящих не нашлось. Приложение также позволяет «подцепить» фотографию купленной вещи, если речь идет об отчете после посещения магазина.

Система статистики Saver — это не только графики, но сортировка по разным критериям: по типу транзакции, по дате и по сумме. Других настроек программа не подразумевает — это не так плохо, учитывая, что она не предназначена для ведения бюджета целой семьи.

            

Saver
Сайт разработчика solonsky.com
Ссылка в iTunes Saver
Совместимость iPhone. Требуется iOS 3.1.3 и выше
Язык Английский
Цена $2.99

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах