Примерное время чтения: 2 минуты
103

Болельщики «Штурма», которых избили фанаты «Локо», едут домой

Трое граждан Австрии – болельщиков футбольного клуба «Штурм» из Граца - пострадавшие в драке с фанатами московского «Локомотива», уже покинули Россию и едут домой. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил представитель пресс-службы посольства Австрии в Москве Роберт Гершнер.

По его данным, болельщики или уже добрались до Австрии, или находятся на пути домой. Австрийское посольство обратилось в МИД РФ с просьбой информировать ведомство о ходе проверки, ведущейся московской полицией в отношении драки.

Драка болельщиков произошла в ночь на пятницу, 2 декабря, на востоке Москвы в гостинице «Бородино». После матча пятого тура группового этапа Лиги Европы между московским «Локомотивом» и австрийским «Штурмом» отношения выясняли болельщики этих команд.

По данным интернет-издания Life News, на австрийских болельщиков напали примерно 50 человек. В результате потасовки трое иностранных граждан, болельщиков австрийской команды, попали в больницу. У одного из них была сломана рука, у другого был сломан нос и диагностировано сотрясение мозга.

Спустя некоторое время они самостоятельно покинули больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы