993

ЦСКА одержал вторую победу над «Спартаком» в серии плей-офф КХЛ

Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Москва, 5 марта - АиФ-Москва.

Хоккеисты ЦСКА обыграли соперников из «Спартака» во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает ТАСС.

Как уточняется, встреча на «ЦСКА-Арене» завершилась со счётом 5:1. В составе победителей отличились Андрей Локтионов (23-я минута), Клас Дальбек (39), Максим Шалунов (44), Брендэн Лайпсик (51) и Максим Мамин (60). Единственную шайбу «Спартака» на 37-й минуте забил Дмитрий Вишневский.

После этой игры ЦСКА со счётом 2-0 повёл в серии до четырёх побед. Прошлая встреча команд состоялась 3 марта. Следующий матч они проведут в воскресенье, 7 марта.

Армейцы являются действующими обладателями Кубка Гагарина, они стали чемпионами в сезоне-2018/19. Прошлый сезон был досрочно завершён из-за пандемии коронавируса.

Также сегодня уфимский «Салават Юлаев» со счётом 3:2 обыграл челябинский«Трактор». Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 1:1.