6145

Сборная России по футболу вышла в финальную часть Евро-2016

Москва, 12 октября - АиФ-Москва.

Российская сборная по футболу в домашнем матче обыграла сборную Черногории со счетом 2:0.

Уже на 33-й минуте первого тайма гол в ворота черногорцев забил Олег Кузьмин, уже через несколько минут россияне били пенальти и Александр Кокорин отправил в ворота соперника второй мяч.

Напомним, после победы над сборной Молдавии российские футболисты заняли второе место в группе G, набрав 17 очков.  После россиян оказалась сборная Швеции, набравшая 15 очков. На первом месте с 25 очками оказались австрийские футболисты.

Матчи Евро-2016 пойдут с 10 июня по 10 июля 2016 года в Париже, Сен-Дени, Бордо, Тулузе, Ницце, Сент-Этьене, Марселе, Лионе и Вильнев-д`Аске. Где именно будут играть россияне, станет известно после жеребьевки, которая состоится 12 декабря.