Примерное время чтения: 3 минуты
150

Игрок «Динамо» Ионов: «Теперь ДПСники мне не страшны»

Москва, 29 августа – АиФ-Москва. Одним из первых вопросов к новичку московского «Динамо» Алексею Ионову, запомнившемуся всей стране видеороликом, который был снят при задержании футболиста за вождение в нетрезвом виде, был: «Понимает ли он, в какую команду пришел». Намек был на историческую связь бело-голубых с органами внутренних дел.

«Я прекрасно понимаю, в какой клуб я пришел. «Динамо» ставит высокие задачи и я буду стараться им соответствовать. Мне теперь ДПС-ники не страшны. Но не из-за того, что «Динамо» имеет какое-то отношение к этой структуре. С тех пор все изменилось и я больше не совершаю таких ошибок», - приводит корреспондент АиФ.ru слова Ионова.                                                               

Буквально накануне представления новичков московского «Динамо» появилась информация, что новый тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев наложил вето на переход Ионова.

«Мы действительно общались с Гаджи Муслимовичем. Дело в том, что, когда я переходил в «Анжи» клуб ставил перед собой совсем другие задачи, которые я и хотел выполнять. Потом все изменилось», объяснил Алексей.

В четверг, 29 августа, московское «Динамо» объявило о подписании контрактов с тремя футболистами: полузащитником Алексеем Ионовым, защитником Кристофером Самба и голкипером Владимиром Габуловым, которые были приобретены у махачкалинского «Анжи».                                                               

Ранее «Динамо» уже купило у махачкалинского клуба капитана сборной России опорного полузащитника Игоря Денисова, игрока национальной команды левого хавбека Юрия Жиркова и выкупило обратно своего воспитанника, нападающего сборной Александра Кокорина.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы